LISTADO DE CENTROS ALDAMAR

GALICIA

Santiago Trillo Vidal

strillo@aldamaritb.com

662304849

 

PAIS VASCO/CANTABRIA

Koldo Mintegui Miranda

kmintegui@aldamaritb.com

662304457

 

GERONA

Francesc Gobierno Clemente

fgobierno@aldamaritb.com

662304965

Xavier Colome Dalmau

xcolome@aldamaritb.com

662304960

 

BARCELONA

Eva Veguillas Hervás

eveguillas@aldamaritb.com

662304988

 

VALENCIA/ALICANTE

Domingo E. García Pérez

degarcia@aldamaritb.com

662304983

Alberto Scalia

ascalia@aldamaritb.com

662304457

 

MURCIA

Vicente Quiñonero Moreno

vqmoreno@aldamaritb.com

662304645

 

PALMA DE MALLORCA

Andrés Alvaro Moreno

aalvaro@aldamaritb.com

662305088

Daniel Rosa Rodríguez

drosa@aldamaritb.com

662305253

 

IBIZA

Jose Angel Escandell Tur

jescandell@aldamaritb.com

654792067

 

HUELVA

Rafael Diaz Alonso

rdiaz@aldamaritb.com

662315615

 

CADIZ

Tomás Diez Aranda

tdiez@aldamaritb.com

662315570

 

 

 

 

 

MALAGA

Alfonso Gallego Casilda

agallego@aldamaritb.com

662315501

 

CANARIAS

Marcos Sánchez Rapisarda

msanchezr@aldamaritb.com

662315461

 

MADRID

Calle Fuerteventura 4, IBC, Despacho 8

28703 San Sebastián de los Reyes (Madrid)

info@aldamaritb.com

9022006862

 

Anuncio publicitario

Deja una respuesta

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Salir /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Salir /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Salir /  Cambiar )

Conectando a %s